Ваш город: Челябинск
Ваш город Челябинск?
Да Нет

Ваш город: Челябинск

Неправильно определили? Выберите из списка:

Челябинск

Санкт-Петербург

Самара

Москва

Екатеринбург

Или укажите в строке ниже:
info@chzpm.ru

Полезные статьи

10 марта 2022
Контактная сварка и ее применение

Под определением контактная сварка принято понимать технологический процесс, при котором два отдельно взятых металлических изделия соединяются межу собой посредством прохождения через поверхность электрического тока, нагревая поверхность до заданного параметра. 


10 марта 2022
Актуальность продольной резки металла
Заводы по обработке металла технически не могут обходиться без специализированных станков. Они необходимы для максимальной точности выполняемой работы, безотходного и скоростного производства. Повышенным спросом пользуются механизмы, при помощи которых выполняется продольная резка металла.
10 марта 2022
Сверлильный станок – незаменимое оборудование
Сверлильный станок – незаменимое оборудование на любом предприятии, позволяющее выполнять сверление отверстий, зенкерование и растачивание высокой точности. Основным рабочим инструментом станка является сверло, от характеристик которого во многом зависит качество проводимых работ.
10 марта 2022
Металлообрабатывающие станки и оборудование - секрет успешного бизнеса
Как показывают статистические исследования, в бизнес стремятся все новые и новые люди. А едва ли не самым перспективным направлением становится металлообработка. И это неудивительно: обилие предметов и производственных сфер, в которых так или иначе необходима продукция металлообрабатывающей сферы просто поражает.
10 марта 2022
Покупаем фрезерный станок с ЧПУ из Китая
Фрезерный станок с ЧПУ – это оборудование, которое можно эффективно применять к основе различной степени плотности. Благодаря чему можно вести работу сразу с несколькими типами материала
3 марта 2022
Гидрорезка листового материала
Гидрорезка – процесс обработки различных материалов с помощью воды и абразива, которые подаются под большим давлением к головке резки. При этом происходит высококачественная гидроабразивная резка стекла, металла, камня, и многих других материалов без тепловой деформации.
3 марта 2022
Лазерная резка металла и сплавов
Лазерная резка металла представляет собой специфическую обработку листового металла. При этом происходит фокусировка лазерного луча и местное расплавление металла, который затем выдувается из зоны реза струей сжатого газа. Благодаря лазерной резке появилась возможность получить и вырезать детали произвольные формы с точностью 0,05 - 0,10 мм, в основном из листового металла.
3 марта 2022
Современное оборудование для металлообработки
В жизни человека металлы всегда занимали ведущие позиции. Ведь куда не глянь, всюду металлические конструкции, посуда, украшения, средства передвижения и многое другое, а ассортимент оборудования для металлообработки поражает воображение. Это и листогибочные прессы, станки плоскошлифовальные, лазерной и плазменной резки, ножницы гильотинные, вальцы трехвалковые и многое другие. Обработка металлов происходит термическим путем и в холодном состоянии.
3 марта 2022
Оборудование по металлу: станки лазерной резки и фрезерные станки
Деятельность нашей компании – это продажа лучшего импортного оборудования по металлу. В наших каталогах можно встретить современные установки лазерной резки металла, вальцы и станки для проведения фрезерных работ, гильотинные ножницы, машины гидроабразивной резки и многое другое оборудование.
3 марта 2022
Станки листогибы для нужд промышленности
Разнообразие металлообрабатывающего оборудования поражает воображение. Среди этого множества особое место занимают станки листогибы. Современные станки листогибы – это мощные инструменты для гибки листового металла. Листогибочные станки широко применяются в промышленности и производстве.

Нужна консультация?

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Заказать звонок