Ваш город: Челябинск
Ваш город Челябинск?
Да Нет

Ваш город: Челябинск

Неправильно определили? Выберите из списка:

Челябинск

Санкт-Петербург

Самара

Москва

Екатеринбург

Или укажите в строке ниже:
info@chzpm.ru

Актуальность продольной резки металла

10 марта 2022

Заводы по обработке металла технически не могут обходиться без специализированных станков. Они необходимы для максимальной точности выполняемой работы, безотходного и скоростного производства. Повышенным спросом пользуются механизмы, при помощи которых выполняется продольная резка металла. 

Детали производства в будущем применяются для сборки и монтажа металлоконструкций, емкостей, механизмов и так далее. Не менее популярна нарезка на штрипсы, то есть тонкие полосы листового металла, которые наматываются в рулон и применяются в качестве исходного материала для проволоки, армирующих профилей и прочее. Операции осуществляются при помощи нескольких технологий:

  • лазерной
  • плазменной
  • гильотинной
  • продольно-поперечной

Каждая из них имеет свои преимущества, но последняя пользуется наибольшей популярностью, так как при ее использовании линия продольной резки идеально ровная, не создаются заусеницы, отсутствует брак. 

Если Вы затрудняетесь с выбором оптимального метода и подходящего по габаритам, производительности и цене на оборудование для резки металла в городе Челябинск, наши специалисты помогут Вам, в подробностях осветив преимущества и недостатки каждого метода резки.
Список всех новостей

Нужна консультация?

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Заказать звонок