Ваш город: Челябинск
Ваш город Челябинск?
Да Нет

Ваш город: Челябинск

Неправильно определили? Выберите из списка:

Челябинск

Санкт-Петербург

Самара

Москва

Екатеринбург

Или укажите в строке ниже:
info@chzpm.ru

Оборудование по металлу: станки лазерной резки и фрезерные станки

3 марта 2022

Деятельность нашей компании – это продажа лучшего импортного оборудования по металлу. В наших каталогах можно встретить современные установки лазерной резки металла, вальцы и станки для проведения фрезерных работ, гильотинные ножницы, машины гидроабразивной резки и многое другое оборудование. 

Подбирая для наших клиентов самые надёжные, производительные и безопасные модели оборудования по металлу, мы, однако, стараемся сдерживать цены на приемлемом для покупателей уровне. Интересы заказчика для нас – главное, но, чтобы иметь возможность предлагать ему только самое лучшее и современное, специалисты компании внимательно следят за передовыми тенденциями на мировом рынке оборудования для сварки, резки и других способов обработки металла.

В качестве примера поставляемого нами оборудования по металлу рассмотрим станок лазерной резки металла. Лазерной резкой называется такой вид обработки металла резанием, при котором металл расплавляет сфокусированный лазерный луч, после чего он выдувается из зоны реза струёй сжатого газа. Лазерная резка, в зависимости от типа материала, интенсивности излучения и режущего газа, делится на лазерно-кислородную резку, лазерную резку в инертном газе, лазерную сублимационную резку, лазерное термоскалывание и кислородную резку с лазерным лучом. Мы предлагаем комплексы лазерной обработки от, предназначенные для резки, сварки и маркировки.

Ещё один востребованный вид оборудования по металлу – это фрезерные станки, известные по всему миру как надёжное и точное оборудование. Новейшая линейка фрезерных станков оснащена удобной и эффективной системой ЧПУ последнего поколения. 

На сегодняшний день нами продано свыше 400 фрезерных станков. Кроме продажи оборудования, наша компания занимается оказанием услуг по его монтажу, наладке, обучению персонала и техническому консультированию.

Список всех новостей

Нужна консультация?

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Заказать звонок