Ваш город: Челябинск
Ваш город Челябинск?
Да Нет

Ваш город: Челябинск

Неправильно определили? Выберите из списка:

Челябинск

Санкт-Петербург

Самара

Москва

Екатеринбург

Или укажите в строке ниже:
info@chzpm.ru

Станочный парк: правильный подбор оборудования

29 ноября 2021

Состав станочного парка формируется в зависимости от того, какую продукцию выпускает предприятие. При решении задач покупки, продажи, ремонта и модернизации станков важно грамотно продумать процесс изготовления изделий – как выпуска готовой продукции, так и изготовления отдельных деталей. Определив, какие операции требуется выполнять в производстве продукции, принимаются решения о приобретении необходимых станков. 

Например, токарно-винторезные станки предназначены для выполнения различных токарных работ, для нарезания резьбы, расточки и обточки отверстий и сложных поверхностей при механической обработке. Токарно-револьверные станки предназначены для обработки прутковых деталей, штучных заготовок из различных металлов, изготовления деталей из труб, для обработки сложных деталей с криволинейным профилем. Пополнив станочный парк станком с ЧПУ, можно повысить производительность и качество выпускаемых изделий.

Станки с ЧПУ имеют систему программного управления и предназначены для производительной и высокоточной обработки заготовок. Фрезерные станки предназначены для выполнения различных видов фрезерных работ, фрезерования деталей из различных металлов и сплавов, сверления, зенкерования и расточки отверстий. В настоящее время большое количество металлообрабатывающих предприятий стоит перед выбором оборудования для производственных процессов. Следует отметить, что модернизация станочного парка – необходимое условие развития предприятия. 

ЧЗПМ предлагает к поставке новейшие станки по обработке металла из Китая, позволяющие добиваться эффективных результатов в производстве.

Список всех новостей

Нужна консультация?

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Заказать звонок